Under 14

Calendario, risultati, classifiche e statistiche disponibili su:



Calendario provvisorio girone VENETO-TRENTINO Under 14 stagione 2016-2017

GIRONE DI ANDATA    
             
1° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 09/10/2016 10:30 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH HC PIEVE DI CADORE
  Domenica 09/10/2016 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
  Domenica 09/10/2016   FELTRE HC FELTRE VAL DI NON/ASD PERGINE
  Domenica 09/10/2016 13:00 CORTINA SG CORTINA HC TRENTO
             
             
2° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 16/10/2016 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE SG CORTINA
  Domenica 16/10/2016 12:15 TRENTO HC TRENTO HC FELTRE
  Domenica 16/10/2016 10:30 FONDO VAL DI NON/ASD PERGINE HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
  Domenica 16/10/2016 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 HC VALEDIFIEMMEJTH
             
             
3° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 23/10/2016 12:30 PINZOLO HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA HC TRENTO
  Domenica 23/10/2016 11:00 ALLEGHE HC FELTRE HC PIEVE DI CADORE
  Domenica 23/10/2016 13:00 CORTINA SG CORTINA HC VALEDIFIEMMEJTH
  Domenica 23/10/2016 11:30 PERGINE VAL DI NON/ASD PERGINE HC ASIAGO JUNIOR 1935
             
             
4° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 30/10/2016 10:30 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH HC FELTRE
  Domenica 30/10/2016 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
  Domenica 30/10/2016 12:15 TRENTO HC TRENTO VAL DI NON/ASD PERGINE
  Domenica 30/10/2016 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 SG CORTINA
             
             
5° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 06/11/2016 11:00 MALE’ HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA HC VALEDIFIEMMEJTH
  Domenica 06/11/2016 13:00 CORTINA SG CORTINA HC FELTRE
  Domenica 06/11/2016 12:15 TRENTO HC TRENTO HC ASIAGO JUNIOR 1935
  Domenica 06/11/2016 10:30 FONDO VAL DI NON/ASD PERGINE HC PIEVE DI CADORE
             
6° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 13/11/2016 10:30 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH VAL DI NON/ASD PERGINE
  Domenica 13/11/2016 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE HC TRENTO
  Domenica 13/11/2016 11:15 FELTRE HC FELTRE HC ASIAGO JUNIOR 1935
  Domenica 13/11/2016 13:00 CORTINA SG CORTINA HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
             
             
7° Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 20/11/2016 11:00 MALE’ HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA HC FELTRE
  Mercoledì 07/12/2016 18:00 TRENTO HC TRENTO HC VALEDIFIEMMEJTH
  Domenica 20/11/2016 11:30 FONDO VAL DI NON/ASD PERGINE SG CORTINA
  Domenica 20/11/2016 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE HC ASIAGO JUNIOR 1935
             
             
GIRONE DI RITORNO    
             
1°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 27/11/2016 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE HC VALEDIFIEMMEJTH
  Domenica 27/11/2016 12:30 PINZOLO HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA HC ASIAGO JUNIOR 1935
  Domenica 27/11/2016 10:30 FONDO VAL DI NON/ASD PERGINE HC FELTRE
  Domenica 27/11/2016 12:15 TRENTO HC TRENTO SG CORTINA
             
             
2°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 04/12/2016 13:00 CORTINA SG CORTINA HC PIEVE DI CADORE
  Domenica 04/12/2016 11:15 FELTRE HC FELTRE HC TRENTO
  Domenica 04/12/2016 11:00 MALE HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA VAL DI NON/ASD PERGINE
  Domenica 04/12/2016 11:00 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH HC ASIAGO JUNIOR 1935
             
             
10° 3°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 18/12/2016 12:15 TRENTO HC TRENTO HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
  Domenica 18/12/2016 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE HC FELTRE
  Domenica 18/12/2016 11:00 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH SG CORTINA
  Domenica 18/12/2016 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 VAL DI NON/ASD PERGINE
             
             
             
11° 4°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 08/01/2017 11:15 FELTRE HC FELTRE HC VALEDIFIEMMEJTH
  Domenica 08/01/2017 12:30 PINZOLO HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA HC PIEVE DI CADORE
  Domenica 08/01/2017 11:30 PERGINE VAL DI NON/ASD PERGINE HC TRENTO
  Domenica 08/01/2017 13:00 CORTINA SG CORTINA HC ASIAGO JUNIOR 1935
             
             
12° 5°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 15/01/2017 11:00 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
  Domenica 15/01/2017 11:00 ALLEGHE HC FELTRE SG CORTINA
  Domenica 15/01/2017 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 HC TRENTO
  Domenica 15/01/2017 11:00 PIEVE HC PIEVE DI CADORE VAL DI NON/ASD PERGINE
             
             
13° 6°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 22/01/2017 10:30 FONDO VAL DI NON/ASD PERGINE HC VALEDIFIEMMEJTH
  Domenica 22/01/2017 12:15 TRENTO HC TRENTO HC PIEVE DI CADORE
  Domenica 22/01/2017 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 HC FELTRE
  Domenica 22/01/2017 11:30 MALE’ HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA SG CORTINA
             
             
14° 7°Giornata Data Orario Luogo Casa Trasferta
  Domenica 29/01/2017 11:25 FELTRE HC FELTRE HC VAL DI SOLE/ VALRENDENA
  Domenica 29/01/2017 10:30 CAVALESE HC VALEDIFIEMMEJTH HC TRENTO
  Domenica 29/01/2017 13:00 CORTINA SG CORTINA VAL DI NON/ASD PERGINE
  Domenica 29/01/2017 12:30 ASIAGO HC ASIAGO JUNIOR 1935 HC PIEVE DI CADORE